Вряд ли кто-то точно может сказать, когда человек впервые исполнил танец. Искусство танца старо, как мир, и понимать эти слова стоит буквально, ибо на протяжении тысячелетий человек выражал с помощью танца свои эмоции и чувства, при этом, бережно создавая и сохраняя традиции самых разнообразных стилей и направлений танца, передавая секреты их исполнения из поколения в поколение. С каждой новой исторической эпохой появлялись новые танцы, в историю танцевального искусства вписывались новые яркие страницы.

Со многими из них вас с удовольствием познакомят замечательные преподаватели студии танца «DANCELIKER», которые давным-давно прониклись уважением и любовью к танцевальному искусству. И этому они постараются научить вас. По-другому относиться к танцу нельзя, и с каждым новым занятием в нашей студии танца вы будете все яснее понимать, почему. Ведь как можно остаться равнодушным к страсти аргентинского танго, экспрессии сальсы, сексуальности стрип-пластики, таинственности и красоте беллиданса?!

А ведь каждый танец таит в себе нечто особенное, оригинальное и привлекательное, и это многообразие также станет для вас доступно в стенах нашей студии танца. Мы используем индивидуальный подход к каждому нашему ученику, мы с удовольствием рассказываем о секретах танца, о выборе необходимых для занятий оным одежды, обуви и аксессуаров, организации правильного режима дня, тренировок, рациона питания и многое другое.
В нашей студии танца вы не только станете красиво танцевать, но и обретете новых друзей, научитесь более позитивно смотреть на окружающий мир, укрепите свое здоровье, а может, как знать, встретите свою вторую половинку.

Все мы — одна большая семья, которая вместе радуется успехам и вместе же переживает неудачи, которая всегда готова поддержать и словом, и делом. Приходите к нам, здесь вам всегда рады!